September 3, 2010

Фарватер "Тропический" 27.08.2010



    Не прошло и недели, как я таки собралась с силами написать о Фарватере, который прошел в прошлую пятницу (27 августа).  Играла я уже во второй раз за команду «Под каблуком».  Отличнительная фишка этой команды в том, что там играю одни девчонки. Однако в этот раз мы за несколько недель узнали, что у нас не может участвовать один из игроков, и объявили кастинг на вакантое место))) Кастинг прошел молодой человек по имени Саша, правда, игроки и организаторы узнали об этом только на  финише.  Так он разбавил женский коллектив ;)
    Место старта было на автодроме  недалеко от Авто-Рио на ул. Владимирова.  Приехали мы туда за 10 минут до старта, за что получили гневный выговор от Кирилла (организатора). Но это нормально, Кирилл всегда нервный во время таких ответственных мероприятий)))
    Стартовали мы в этот раз под 13 номером.  Получив листок с описанием маршрута, отправились по нему, по дороге забрав Сашу.  Сам маршрут описывать не буду, скажу только , что в нем представлены ориентиры, возле которых нужно менять направление движения и КТ (конрольные точки, сделанные для того что бы участники не имели возможности срезать маршрут).
    В этот раз игра была проще, чем в прошлый,  да и играли мы уже не впервой. Так что логику автора брали сходу. Затупили только пару раз: первый раз просчитались с перекрестками в самом начале, второй – не нашли желто-красные шарики.  Насчет шариков пришлось позвонить оргам, за что и хлопотали 15 минут штрафа. Но в любом случае, до финиша мы доехали сами, собрав все КТ, чему были безмерно рады)))  В итоге, мы оказались на 20 месте  среди 50 команд.
Потом шло награждение, торжественные речи, поздка в «АЛМИ»  и гуляние у Кирилла до полседьмого утра))) 

No comments:

Post a Comment